Интернет на ул. Республики, дом 164/2
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«РК 20» (Интернет юр. лицам)
«РК 50» (Интернет юр. лицам)
«РК 100» (Интернет юр. лицам)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет РУССКАЯ КОМПАНИЯ а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
У меня всегда был ТелеСети а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили Зеленая точка. Вообще все работает как часы.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МегаФон. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Всю жизнь пользовалась только Русская компания Бизнес не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего Русская компания Бизнес. Есть только ТелеСети и Метросеть какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про ТелеСети всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Провела МегаФон 100 мегабит Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Но все отлично, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит ТТК как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Ну по Проксиком связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Республики, 164/2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Республики
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени






